Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Serangeli Ilaria ilaria.serangeli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Shtin Margaryta margaryta.shtin@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Silenzi Valentina valentina.silenzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Stufera Mecarelli Lorenzo lorenzo.stuferamecarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Svolacchia Noemi noemi.svolacchia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tamagnini Davide davide.tamagnini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tassone Evelyne evelyne.tassone@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tollis Paolo paolo.tollis@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Trirocco Rita rita.trirocco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tullo Liliana liliana.tullo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vinciarelli Federico federico.vinciarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vitiello Erika erika.vitiello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vittozzi Laura laura.vittozzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Volpe Emilia emilia.volpe@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Wang Wei wei.wang@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma