Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Sabatini Andrea andrea.sabatini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Salvati Ascenzo ascenzo.salvati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sangiorgi Gloria gloria.sangiorgi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Santopietro Maria Virginia mariavirginia.santopietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Santostasi Nina Luisa nina.santostasi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sbarigia Carolina carolina.sbarigia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scanavino Giulia giulia.scanavino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scatolini Livia livia.scatolini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Schifano Emily emily.schifano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Serafini Federica federica.serafini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Serangeli Ilaria ilaria.serangeli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Seri Tommaso tommaso.seri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Shtin Margaryta margaryta.shtin@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Silenzi Valentina valentina.silenzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Stufera Mecarelli Lorenzo lorenzo.stuferamecarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma