Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Sacchi Andrea andrea.sacchi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Salvadori Francesco fsalvadori10@gmail.com non disponibile Ph.D.
Sangiorgi Gloria gloria.sangiorgi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Santopietro Maria Virginia mariavirginia.santopietro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Scanavino Giulia giulia.scanavino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Scatolini Livia livia.scatolini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Serafini Chiara chiara.serafini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Shtin Margaryta margaryta.shtin@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Silenzi Valentina valentina.silenzi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Simula Marco marsim_98@hotmail.com non disponibile Ph.D.
Spurio Alessia alessia.spurio@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Stufera Mecarelli Lorenzo lorenzo.stuferamecarelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Svolacchia Noemi noemi.svolacchia@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma