Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Cannarsa Maria Cristina mariacristina.cannarsa@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cappucci Ugo ugo.cappucci@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Caraba Benedetta benedetta.caraba@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Carsetti Claudia carsetti.1682538@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cavinato Luca luca.cavinato@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cazzaniga Francesca francesca.cazzaniga@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Centron Broco Alvaro Anastasio alvaro.centronbroco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Coculo Daniele daniele.coculo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Coluccia Marco marco.coluccia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cuadros Casanova Ivon Constanza ivon.cuadros@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma