Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Alessi Roberta roberta.alessi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Altieri Ludovica ludovica.altieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ammann Emile emile.ammann@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Augello Simone simone.augello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bellini Erika erika.bellini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Beltran Nebot Manuel manuel.beltrannebot@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Benedetti Maria Cristina mariacristina.benedetti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bertolotti Gaia gaia.bertolotti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Biagi Martina Chiara martinachiara.biagi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bivolaru Alexandru Laurentiu alex_bivo97@yahoo.it non disponibile Dottorando
Buonaiuto Giulia giulia.buonaiuto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cannistrà Federica federica.cannistra@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cappelletto Maria Chiara mariachiara.cappelletto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Caprini Elena Sofia elenasofia.caprini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carsetti Claudia carsetti.1682538@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma