Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Garone Maria Giovanna mariagiovanna.garone@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Gentile Davide davide.gentile@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giampietro Alessandro giampietro.1996688@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giuliani Andrea a.giuliani@uniroma1.it (+39) 064462041 Dottorando
Grandioso Alessia alessia.grandioso@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Greco Marco marco.greco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Grelloni Chiara chiara.grelloni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Guerriero Claudia claudia.guerriero@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Guerrisi Laura laura.guerrisi@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma