Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Garone Maria Giovanna mariagiovanna.garone@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Gasparini Silvia silvia.gasparini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Gentile Davide davide.gentile@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Giampietro Alessandro giampietro.1996688@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Giuliani Andrea a.giuliani@uniroma1.it (+39) 064462041 Ph.D.
Grandioso Alessia alessia.grandioso@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Greco Marco marco.greco@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Grelloni Chiara chiara.grelloni@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Guerriero Claudia claudia.guerriero@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Guerrisi Laura laura.guerrisi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma