Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Maccaroni Klizia klizia.maccaroni@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Magnanimi Francesco francesco.magnanimi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Marascio Ambra ambra.marascio@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Mathew Aimee Rachel aimeerachel.mathew@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mazzarelli Francesco francesco.mazzarelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mengistu Degisew Yinur mengistu.2025765@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Messina Giovanni giovanni.messina@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Moliterni Camilla camilla.moliterni@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma