Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Padovano Vittorio vittorio.padovano@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Palcau Alina Catalina alinacatalina.palcau@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pasqua Martina martina.pasqua@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Passarini Elena elena.passarini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pastore Valentina valentina.pastore@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pellegrini Flaminia flaminia.pellegrini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Peruzzi Giulia g.peruzzi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pilesi Eleonora eleonora.pilesi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Proietti Mirena mirena.proietti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Prozzillo Yuri yuri.prozzillo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma