Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Pacifici Michela michela.pacifici@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Palcau Alina Catalina alinacatalina.palcau@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Paldino Giorgia giorgia.paldino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pasqua Martina martina.pasqua@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Porrazzo Antonella antonella.porrazzo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Preziosi Adele adele.preziosi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Prozzillo Yuri yuri.prozzillo@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma