Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Balzano Elisa elisa.balzano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Beltran Nebot Manuel manuel.beltrannebot@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bertolotti Gaia gaia.bertolotti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bonato Agnese agnese.bonato@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bonito Maria maria.bonito@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bruni Erika erika.bruni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bruno Rosalia rosalia.bruno@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bufardeci Emanuela emanuela.bufardeci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Buonaiuto Giulia giulia.buonaiuto@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma