Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Padovano Vittorio vittorio.padovano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pasqua Martina martina.pasqua@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Passarini Elena elena.passarini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pellegrini Flaminia flaminia.pellegrini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Peruzzi Giulia g.peruzzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piacentini Agnese agnese.piacentini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pilesi Eleonora eleonora.pilesi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pompa Laura laura.pompa@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Proietti Mirena mirena.proietti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Prozzillo Yuri yuri.prozzillo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma