Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Amelina Antonia antonia.amelina@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Angelini Francesca fra.angelini@uniroma1.it (+39) 06 4976 6328 int. 26328 Ph.D.
Ansari Mohammad Salik Zeya mohammadsalikzeya.ansari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Arnal Segura Magdalena magdalena.arnalsegura@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Balzano Elisa elisa.balzano@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Beltran Nebot Manuel manuel.beltrannebot@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bertolotti Gaia gaia.bertolotti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bonato Agnese agnese.bonato@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bruni Erika erika.bruni@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bufardeci Emanuela emanuela.bufardeci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Buonaiuto Giulia giulia.buonaiuto@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Caceres Escobar Hernan Guillermo hernan.caceres@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Caraba Benedetta benedetta.caraba@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Centron Broco Alvaro Anastasio alvaro.centronbroco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Coculo Daniele daniele.coculo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma