Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Altieri Ludovica ludovica.altieri@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amico Vito Antonio vitoantonio.amico@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amormino Carola carola.amormino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Arnal Segura Magdalena magdalena.arnalsegura@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Augello Simone simone.augello@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bellini Erika erika.bellini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Beltran Nebot Manuel manuel.beltrannebot@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bencivelli Silvia silvia.bencivelli@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bertolotti Gaia gaia.bertolotti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bonato Agnese agnese.bonato@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bonfanti Andrea andrea.bonfanti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Brandi Edoardo edoardo.brandi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bufardeci Emanuela emanuela.bufardeci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Buonaiuto Giulia giulia.buonaiuto@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cannarsa Maria Cristina mariacristina.cannarsa@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma