Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Lombardi Veronica veronica.lombardi98@gmail.com non disponibile Ph.D.
Maccallini Paolo paolo.maccallini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Magnanimi Francesco francesco.magnanimi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Malatesta Silvia silvia.malatesta@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Mancino Chiara chiara.mancino@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Mariani Davide davide.mariani@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Mastrangelo Anna anna.mastrangelo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mathew Aimee Rachel aimeerachel.mathew@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Medici Margherita margherita.medici@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mengistu Degisew Yinur mengistu.2025765@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Menicucci Giulia g.menicucci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mollica Ilia mollicailia@gmail.com non disponibile Ph.D.
Nania Dario dario.nania@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Ottavi Flavia flavia.ottavi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Padovano Vittorio vittorio.padovano@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma