Collaboratori Ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Pasqua Martina martina.pasqua@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Passarini Elena elena.passarini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pellegrini Flaminia flaminia.pellegrini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Peruzzi Giulia g.peruzzi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Piacentini Agnese agnese.piacentini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pilesi Eleonora eleonora.pilesi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pompa Laura laura.pompa@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Proietti Mirena mirena.proietti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Quaresima Sabrina quaresima.1598215@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Quintiliani Anna anna.quintiliani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ravasini Francesco francesco.ravasini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Riesle Aileen Julia aileenjulia.riesle@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Risi Flavia flavia.risi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Russo Luca Francesco lucafrancesco.russo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Sacchi Andrea andrea.sacchi@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma