Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Sacchi Andrea andrea.sacchi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Salvadori Francesco fsalvadori10@gmail.com non disponibile Dottorando
Sangiorgi Gloria gloria.sangiorgi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Santopietro Maria Virginia mariavirginia.santopietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scanavino Giulia giulia.scanavino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scatolini Livia livia.scatolini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Serafini Chiara chiara.serafini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Shtin Margaryta margaryta.shtin@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Silenzi Valentina valentina.silenzi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Simula Marco marsim_98@hotmail.com non disponibile Dottorando
Spurio Alessia alessia.spurio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Stufera Mecarelli Lorenzo lorenzo.stuferamecarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Svolacchia Noemi noemi.svolacchia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma