Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Cappucci Ugo ugo.cappucci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Caraba Benedetta benedetta.caraba@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carsetti Claudia carsetti.1682538@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cavinato Luca luca.cavinato@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cazzaniga Francesca francesca.cazzaniga@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Centron Broco Alvaro Anastasio alvaro.centronbroco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Coculo Daniele daniele.coculo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Coluccia Marco marco.coluccia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Costantini Sara sara.costa@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cuadros Casanova Ivon Constanza ivon.cuadros@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
D'Angelo Sara sara.dangelo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
D'Onghia Marco marco.donghia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
D'Uva Sara sara.duva@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Angelis Daniele daniele.deangelis@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
De Oliveira Do Rego Ana Gabriela ana.rego@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma