Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Colonna Romano Nunzia nunzia.colonnaromano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Costantini Sara sara.costa@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cuadros Casanova Ivon Constanza ivon.cuadros@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
D'Angelo Sara sara.dangelo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dattilo Dario dario.dattilo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Nisio Elena elena.dinisio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Diamanti Tamara tamara.diamanti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fanelli Giulia giulia.fanelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fernandez Rodriguez Guillermo guillermo.fernandezrodriguez@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Galfre' Silvia Giulia silvia.galfre@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Gasparini Silvia silvia.gasparini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Giuliani Andrea a.giuliani@uniroma1.it (+39) 064462041 Dottorando
Gramegna Giovanna giovanna.gramegna@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Guerriero Claudia claudia.guerriero@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Guerrisi Laura laura.guerrisi@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma