Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Giuliani Andrea a.giuliani@uniroma1.it (+39) 064462041 Dottorando
Grandioso Alessia alessia.grandioso@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Greco Marco marco.greco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Grelloni Chiara chiara.grelloni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Guerriero Claudia claudia.guerriero@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Guerrisi Laura laura.guerrisi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Hajiesmaeil Mogge mogge.hajiesmaeil@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Hidasi Nora nora.hidasi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ibraimi Ibraim ibraim.ibraimi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ilyas Muhammad ilyas.2022231@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Iuzzolino Angela angela.iuzzolino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kazmi Hira hira.kazmi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kunkl Martina martina.kunkl@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
La Torre Mattia mattia.latorre@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Lacchetti Ines ines.lacchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma