Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Pasqua Martina martina.pasqua@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pastore Valentina valentina.pastore@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pilesi Eleonora eleonora.pilesi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Preziosi Adele adele.preziosi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Proietti Mirena mirena.proietti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Prozzillo Yuri yuri.prozzillo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Quaresima Sabrina quaresima.1598215@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ravasini Francesco francesco.ravasini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Rupert Jakob jakob.rupert@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sabatini Andrea andrea.sabatini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Salvati Ascenzo ascenzo.salvati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Santostasi Nina Luisa nina.santostasi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sbarigia Carolina carolina.sbarigia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scatolini Livia livia.scatolini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Schifano Emily emily.schifano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma