Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Hajiesmaeil Mogge mogge.hajiesmaeil@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Hidasi Nora nora.hidasi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ianniello Zaira zaira.ianniello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ibraimi Ibraim ibraim.ibraimi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kunkl Martina martina.kunkl@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
La Torre Mattia mattia.latorre@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Lacchetti Ines ines.lacchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lembo Fazio Luigi luigi.lembofazio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Leo Laura laura.leo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lorrai Riccardo riccardo.lorrai@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Lucas Ibanez Pablo Miguel pablomiguel.lucas@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Maccaroni Klizia klizia.maccaroni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Marascio Ambra ambra.marascio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mastrostefano Francesca francesca.mastrostefano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mazzarelli Francesco francesco.mazzarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma