Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
De Santis Alessandro alessandro.desantis@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Vivo Mirko mirko.devivo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Cristofano Samuele samuele.dicristofano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Nuzzo Silvia dinuzzo.1448044@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Pietro Edison edison.dipietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Diamanti Tamara tamara.diamanti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dono Gabriella gabriella.dono@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fanti Elisabetta elisabetta.fanti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Farrotti Serena serena.farrotti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fattorini Gaia gaia.fattorini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fernandez Rodriguez Guillermo guillermo.fernandezrodriguez@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fertitta Veronica veronica.fertitta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Garone Maria Giovanna mariagiovanna.garone@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Gentile Davide davide.gentile@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giampietro Alessandro giampietro.1996688@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma