Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Lepri Andrea andrea.lepri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Lisi Michela m.lisi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Maccallini Paolo paolo.maccallini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Maccaroni Klizia klizia.maccaroni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Magnanimi Francesco francesco.magnanimi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Marascio Ambra ambra.marascio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mathew Aimee Rachel aimeerachel.mathew@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mazzarelli Francesco francesco.mazzarelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mengistu Degisew Yinur mengistu.2025765@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Meschino Noemi noemi.meschino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Messina Giovanni giovanni.messina@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Moliterni Camilla camilla.moliterni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Padovano Vittorio vittorio.padovano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Palcau Alina Catalina alinacatalina.palcau@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Paldino Giorgia giorgia.paldino@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma