Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Scalzitti Silvia silvia.scalzitti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Scatolini Livia livia.scatolini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Schifano Emily emily.schifano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Serangeli Ilaria ilaria.serangeli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Silenzi Valentina valentina.silenzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sineri Serena serena.sineri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Svolacchia Noemi noemi.svolacchia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tagliatesta Stefano stefano.tagliatesta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tollis Paolo paolo.tollis@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Trirocco Rita rita.trirocco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vitiello Erika erika.vitiello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vittozzi Laura laura.vittozzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Zara Erika erika.zara@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma