Elenco Docenti

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Dini Luciana luciana.dini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Fanti Laura laura.fanti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2844 int. 22844 Associate Professor Teacher Profile
Fassio Giulia giulia.fassio@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Fatica Alessandro alessandro.fatica@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Ferrari Simone simone.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 2459 int. 22459 Associate Professor Teacher Profile
Fidaleo Marco marco.fidaleo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2239 int. 22239 Researcher Teacher Profile
Fiorillo Maria Teresa mariateresa.fiorillo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7858 int. 27858, 27708 Associate Professor Teacher Profile
Giorgi Mauro mauro.giorgi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2308 int. 22308 Associate Professor Teacher Profile
Giunta Simona simona.giunta@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Grossi Milena milena.grossi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7616 int. 27616, 27615, 27583, 27578, 27603 Researcher Teacher Profile
Licursi Valerio valerio.licursi@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Lionetti Vincenzo vincenzo.lionetti@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Lupo Giuseppe giuseppe.lupo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2323 int. 22323 Associate Professor Teacher Profile
Maiorano Luigi luigi.maiorano@uniroma1.it (+39) 06 4969 4262 int. 34262 Associate Professor Teacher Profile
Marti Lucia lucia.marti@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma