Elenco Docenti

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Fanti Laura laura.fanti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2844 int. 22844 Associate Professor Teacher Profile
Fassio Giulia giulia.fassio@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Fatica Alessandro alessandro.fatica@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Ferrari Simone simone.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 2459 int. 22459 Full Professor Teacher Profile
Ferretti Valentina valentina.ferretti@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Fidaleo Marco marco.fidaleo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2239 int. 22239 Researcher Teacher Profile
Fiorillo Maria Teresa mariateresa.fiorillo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7708 int. 27708, 27858 Associate Professor Teacher Profile
Franchini Paolo paolo.franchini@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma