Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Fanti Laura laura.fanti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2844 int. 22844 Professore Associato Scheda Docente
Fassio Giulia giulia.fassio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Fatica Alessandro alessandro.fatica@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Ferrari Simone simone.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 2459 int. 22459 Professore Ordinario Scheda Docente
Ferretti Valentina valentina.ferretti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Fidaleo Marco marco.fidaleo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2239 int. 22239 Ricercatore Scheda Docente
Fiorillo Maria Teresa mariateresa.fiorillo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7602 int. 27602, 27706 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma