Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Mazzoni Cristina cristina.mazzoni@uniroma1.it (+39) 06 4991 2278 int. 22278, 22257 Professore Associato Scheda Docente
Mele Andrea andrea.mele@uniroma1.it (+39) 06 4991 2244 int. 22244 Professore Ordinario Scheda Docente
Miranda Banos Maria Elena mariaelena.mirandabanos@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Negri Rodolfo rodolfo.negri@uniroma1.it (+39) 06 4442 7790 int. 27790 Professore Ordinario Scheda Docente
Oliverio Marco marco.oliverio@uniroma1.it (+39) 06 4991 4307 int. 24307 Professore Ordinario Scheda Docente
Palumbo Valeria Luciana valeria.palumbo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Piacentini Lucia lucia.piacentini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Poiana Giancarlo giancarlo.poiana@uniroma1.it (+39) 06 4991 2583 int. 22583, 22320 Ricercatore Scheda Docente
Presutti Carlo carlo.presutti@uniroma1.it (+39) 06 4442 7913 int. 27913, 27912 Professore Associato Scheda Docente
Prosseda Gianni gianni.prosseda@uniroma1.it (+39) 06 4442 7580 int. 27580 Professore Associato Scheda Docente
Raffa Grazia Daniela graziadaniela.raffa@uniroma1.it (+39) 06 4991 2655 int. 22655 Professore Associato Scheda Docente
Rinaldi Arianna arianna.rinaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2878 int. 22878, 22088 Ricercatore Scheda Docente
Rinaldi Teresa teresa.rinaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2259 int. 22259 Ricercatore Scheda Docente
Rondinini Carlo carlo.rondinini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4748 int. 24748 Professore Ordinario Scheda Docente
Rosa Alessandro alessandro.rosa@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma