Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Chimenti Claudio claudio.chimenti@uniroma1.it (+39) 06 4991 4772 int. 24772, 24755 Ricercatore Scheda Docente
Ciapponi Laura laura.ciapponi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2593 int. 22593 Professore Associato Scheda Docente
Cioni Carla carla.cioni@uniroma1.it (+39) 06 4443 8032 int. 28032, 28042 Professore Associato Scheda Docente
Ciucci Paolo paolo.ciucci@uniroma1.it (+39) 06 4991 4750 int. 24750 Professore Associato Scheda Docente
Colonna Bianca bianca.colonna@uniroma1.it (+39) 06 4442 7582 int. 27582, 27580 Professore Ordinario Scheda Docente
Cruciani Fulvio fulvio.cruciani@uniroma1.it (+39) 06 4991 2826 int. 22826 Professore Associato Scheda Docente
De Biase Alessio alessio.debiase@uniroma1.it (+39) 06 4991 4744 int. 24744 Professore Associato Scheda Docente
De Jaco Antonella antonella.dejaco@uniroma1.it (+39) 06 4991 2310 int. 22310 Professore Associato Scheda Docente
De Lorenzo Giulia giulia.delorenzo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2459 int. 22459, 22454 Professore Ordinario Scheda Docente
De Stefano Maria Egle egle.destefano@uniroma1.it (+39) 06 4991 2309 int. 22309, 22230 Professore Associato Scheda Docente
Del Porto Paola paola.delporto@uniroma1.it (+39) 06 4442 7595 int. 27595 Professore Associato Scheda Docente
Dello Ioio Raffaele raffaele.delloioio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Di Marco Moreno moreno.dimarco@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Di Timoteo Gaia gaia.ditimoteo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Dimitri Patrizio patrizio.dimitri@uniroma1.it (+39) 06 4442 7948 int. 27948, 27947 Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma