Elenco Docenti

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Lupo Giuseppe giuseppe.lupo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2323 int. 22323 Associate Professor Teacher Profile
Maiorano Luigi luigi.maiorano@uniroma1.it (+39) 06 4969 4262 int. 34262 Associate Professor Teacher Profile
Mancini Emiliano emiliano.mancini@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Marti Lucia lucia.marti@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Marzi Davide davide.marzi@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Mazzoni Cristina cristina.mazzoni@uniroma1.it (+39) 06 4991 2278 int. 22278, 22257 Associate Professor Teacher Profile
Mele Andrea andrea.mele@uniroma1.it (+39) 06 4991 2244 int. 22244 Full Professor Teacher Profile
Miranda Banos Maria Elena mariaelena.mirandabanos@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Negri Rodolfo rodolfo.negri@uniroma1.it (+39) 06 4442 7790 int. 27790 Full Professor Teacher Profile
Oliverio Marco marco.oliverio@uniroma1.it (+39) 06 4991 4307 int. 24307 Full Professor Teacher Profile
Pacifici Michela michela.pacifici@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Palumbo Valeria Luciana valeria.palumbo@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Piacentini Lucia lucia.piacentini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Poiana Giancarlo giancarlo.poiana@uniroma1.it (+39) 06 4991 2583 int. 22583, 22320 Researcher Teacher Profile
Pontiggia Daniela daniela.pontiggia@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma