Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Prosseda Gianni gianni.prosseda@uniroma1.it (+39) 06 4442 7580 int. 27580 Professore Associato Scheda Docente
Raffa Grazia Daniela graziadaniela.raffa@uniroma1.it (+39) 06 4991 2655 int. 22655 Professore Associato Scheda Docente
Rinaldi Arianna arianna.rinaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2878 int. 22878, 22088 Professore Associato Scheda Docente
Rinaldi Teresa teresa.rinaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2259 int. 22259 Professore Associato Scheda Docente
Rondinini Carlo carlo.rondinini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4748 int. 24748 Professore Ordinario Scheda Docente
Rosa Alessandro alessandro.rosa@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Rossi Anna Rita annarita.rossi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Sabatelli Simone simone.sabatelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Sabatini Sabrina sabrina.sabatini@uniroma1.it (+39) 06 4442 7916 int. 27916 Professore Ordinario Scheda Docente
Saggio Isabella isabella.saggio@uniroma1.it (+39) 06 4991 2472 int. 22472, 22849, 22870 Professore Ordinario Scheda Docente
Santini Luca luca.santini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Santostasi Nina Luisa nina.santostasi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Serino Giovanna giovanna.serino@uniroma1.it (+39) 06 4991 2922 int. 22922 Professore Associato Scheda Docente
Setti Adriano adriano.setti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Spallotta Francesco francesco.spallotta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma