Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Rinaldi Teresa teresa.rinaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2259 int. 22259 Professore Associato Scheda Docente
Rondinini Carlo carlo.rondinini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4748 int. 24748 Professore Ordinario Scheda Docente
Rosa Alessandro alessandro.rosa@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Rossi Anna Rita annarita.rossi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Sabatelli Simone simone.sabatelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Sabatini Sabrina sabrina.sabatini@uniroma1.it (+39) 06 4442 7916 int. 27916 Professore Ordinario Scheda Docente
Saggio Isabella isabella.saggio@uniroma1.it (+39) 06 4991 2472 int. 22472, 22849, 22870 Professore Associato Scheda Docente
Santini Luca luca.santini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Serino Giovanna giovanna.serino@uniroma1.it (+39) 06 4991 2922 int. 22922 Professore Associato Scheda Docente
Spallotta Francesco francesco.spallotta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Tartaglia Gian Gaetano giangaetano.tartaglia@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Tata Ada Maria adamaria.tata@uniroma1.it (+39) 06 4991 2637 int. 22637 Professore Ordinario Scheda Docente
Toni Mattia mattia.toni@uniroma1.it (+39) 06 4443 8026 int. 28026, 28005 Professore Associato Scheda Docente
Trombetta Beniamino beniamino.trombetta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Trovato Maurizio maurizio.trovato@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma