Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Fassio Giulia giulia.fassio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Fatica Alessandro alessandro.fatica@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Ferrari Simone simone.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 2459 int. 22459 Professore Ordinario Scheda Docente
Ferretti Valentina valentina.ferretti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Fidaleo Marco marco.fidaleo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2239 int. 22239 Ricercatore Scheda Docente
Fiorillo Maria Teresa mariateresa.fiorillo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7602 int. 27602, 27706 Professore Associato Scheda Docente
Giorgi Mauro mauro.giorgi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2308 int. 22308 Professore Associato Scheda Docente
Giunta Simona simona.giunta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Grossi Milena milena.grossi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7583 int. 27583, 27578, 27603, 27616, 27615 Ricercatore Scheda Docente
Lionetti Vincenzo vincenzo.lionetti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Lorrai Riccardo riccardo.lorrai@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Lupo Giuseppe giuseppe.lupo@uniroma1.it (+39) 06 4991 2323 int. 22323 Professore Associato Scheda Docente
Maiorano Luigi luigi.maiorano@uniroma1.it (+39) 06 4969 4262 int. 34262 Professore Associato Scheda Docente
Mancini Emiliano emiliano.mancini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Marzi Davide davide.marzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma