Persone

Inserire un elenco di nome utente separati da una virgola.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Personeordinamento decrescente Telefono E-mail Edificio Ruolo
Annesi Flavia 0649918022 flavia.annesi@uniroma1.it Anatomia Comparata Tecnico
Antonini Gloria 0649918043 gloria.antonini@uniroma1.it Anatomia Comparata Assegnista di Ricerca
Arceri Patrizia 0649912085 patrizia.arceri@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Ascenzioni Fior... 064991 fiorentina.ascenzioni@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Associato
Audisio Paolo Aldo 0649918030 - 0649918029 paolo.audisio@uniroma1.it Anatomia Comparata Professore Ordinario
Ballarino Monica 0649912210 monica.ballarino@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore TD
Bellincampi Daniela 0649912867 daniela.bellincampi@uniroma1.it Botanica Professore Ordinario
Bernardini Mari... 0649917854 marialina.bernardini@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Biagioni Stefano 0649912324 stefano.biagioni@uniroma1.it Fisiologia Generale Direttore
Bianchi Michele... 0649912215 michele.bianchi@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Bonaccorsi Silvia 0649912473 silvia.bonaccorsi@uniroma1.it Genetica Professore Ordinario
Bozzoni Irene 0649912202 irene.bozzoni@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Ordinario
Bracci Maria An... 0649914747 mariaantonietta.bracci@uniroma1.it Zoologia Tecnico di Laboratorio
Bruscalupi Giov... 0649912306 giovannella.bruscalupi@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Buttinelli Memmo 0649917793 memmo.buttinelli@uniroma1.it Anatomia Comparata Ricercatore
Cacchione Stefano 0649912238 stefano.cacchione@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Cacci Emanuele 0649912206 emanuele.cacci@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Calconi Attilio 0649917581 attilio.calconi@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Tecnico di Laboratorio
Camilloni Giorgio 0649912808 giorgio.camilloni@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Caristi Silvana 0649917586 silvana.caristi@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Tecnico
Castelli Francesco 0649912258 francesco.castelli@uniroma1.it Fisiologia Generale Tecnico
Castiglia Riccardo 0649918092 castiglia@uniroma1.it Anatomia Comparata Professore Associato
Cenci Giovanni 0649912655 Gianni.cenci@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Cerretti Pierfilippo 0644702813 pierfilippo.cerretti@uniroma1.it Piazza Valerio Massimo Ricercatore
Cervone Felice 0649912517 felice.cervone@uniroma1.it Botanica Professore Ordinario
Chimenti Claudio 0649914772 0649914755 (lab) claudio.chimenti@uniroma1.it Zoologia Ricercatore
Ciapponi Laura 06 49912593 laura.ciapponi@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Cioni Carla 0649918042 carla.cioni@uniroma1.it Anatomia Comparata Professore Associato
Ciucci Paolo 0649914750 paolo.ciucci@uniroma1.it Zoologia Ricercatore
Colonna Bianca 0649917582 bianca.colonna@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Ordinario
Corbo Rosa Maria 0649912825 rosamaria.corbo@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Coriandri Mariangela 0649918006 mariangela.coriandri@uniroma1.it Anatomia Comparata Tecnico
Corridore Cristina 064991 cristina.corridore@uniroma1.it Fisiologia Generale Portineria
Corsi Anna Maria 0649912294 annamaria.corsi@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Costantino Paolo 0649912411, 064455344 paolo.costantino@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Ordinario
Cruciani Fulvio 0649912826, 0649912923/24 (lab) fulvio.cruciani@uniroma1.it Genetica Professore Associato
De Biase Alessio 0649914744 alessio.debiase@uniroma1.it Zoologia Ricercatore
De Carolis Elena 0649912251 elena.decarolis@uniroma1.it Antropologia Direttore Biblioteca
De Jaco Antonella 0649912310 antonella.dejaco@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
De Lorenzo Giulia 0649912454/641 giulia.delorenzo@uniroma1.it Botanica Professore Ordinario
De Matthaeis Elvira 0649914956 elvira.dematthaeis@uniroma1.it Zoologia Professore Ordinario
De Stefano Egle... 0649912230 egle.destefano@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Del Porto Paola 0649917587 paola.delporto@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Dello Ioio Raffaele 06499127916 raffaele.delloioio@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Assegnista di Ricerca
Di Franco Carmela 0649912201 carmen.difranco@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Dimitri Patrizio 064991-7948 patrizio.dimitri@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Ordinario
Durante Angela 0649918006 angela.durante@uniroma1.it Anatomia Comparata Tecnico
Fabiani Lucia 0649912243 lucia.fabiani@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Falchi Niccolò 064991 niccolo.falchi@uniroma1.it Piazza Valerio Massimo Tecnico di Laboratorio
Fanfani Alberto 0649914780 alberto.fanfani@uniroma1.it Zoologia Professore Associato
Fani Loredana 0649912303 loredana.fani@uniroma1.it Fisiologia Generale Responsabile Amministrativo Delegato
Fanti Laura 0649912844 laura.fanti@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Fantozzi Francesca 0649912154 francesca.fantozzi@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Fatica Alessandro 0649912341 alessandro.fatica@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Ferrari Simone 0649912641 simone.ferrari@uniroma1.it Botanica Professore Associato
Fiorillo Maria ... 06 49917708 mariateresa.fiorillo@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Francisci Silvia 0649912353 silvia.francisci@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Galgano Caterina 0649917604 caterina.galgano@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Bibliotecario
Garulli Bruno 0649917593 bruno.garulli@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Tecnico di Laboratorio
Giorgi Mauro 0649912308 mauro.giorgi@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Grossi Milena 0649917603 milena.grossi@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Imperi Francesco 0649917576 francesco.imperi@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Ippolito Maria 064991 maria.ippolito@uniroma1.it Anatomia Comparata Custode
Ketmaier Valerio 0649914758 valerio.ketmaier@uniroma1.it Zoologia Ricercatore
Lico Carlo 0649912142 carlo.lico@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Lionetti Vincenzo 0649912412 vincenzo.lionetti@uniroma1.it Genetica Ricercatore TD
Lonigro Ines 0649912218 ines.lonigro@uniroma1.it Antropologia Bibliotecario
Lopizzo Silvia 0649912086 silvia.lopizzo@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Maiorano Luigi 064991 luigi.maiorano@uniroma1.it Zoologia Ricercatore TD
Marchetti Marcella 06-49912864/2471 marcella.marchetti@uniroma1.it Fisiologia Generale Tecnico
Marotta Stefano 0649912458 stefano.marotta@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Mattei Simonetta 0649912222 simonetta.mattei@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Mauro Maria Luisa 0649912922 / 319 marialuisa.mauro@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Mazzoni Cristina 0649912257 cristina.mazzoni@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Mei Maurizio 0644702813 maurizio.mei@uniroma1.it Piazza Valerio Massimo Tecnico
Mele Andrea 0649912244 andrea.mele@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Miranda Banos M... 0649912310 mariaelena.mirandabanos@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Morlando Mariangela 0649912322 mariangela.morlando@uniroma1.it Fisiologia Generale Tecnico di Laboratorio
Mozzetta Chiara 064991 chiara.mozzetta@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Negri Rodolfo 0649917790 rodolfo.negri@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Ordinario
Oliverio Marco 0649914307 - 24307 marco.oliverio@uniroma1.it Zoologia Professore Ordinario
Orlando Viviana 0649912997 viviana.orlando@uniroma1.it Fisiologia Generale Tecnico di Laboratorio
Paiardini Alessandro 064991 alessandro.paiardini@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Paladini Fabiana 064991 fabiana.paladini@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Palleschi Claudio 0649912132 claudio.palleschi@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Ordinario
Palleschi Roberta 0649912732 roberta.palleschi@uniroma1.it Antropologia Bibliotecario
Pelliccia Franca 06 49912854/850 franca.pelliccia@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Piacentini Lucia 06-49912864/2471 lucia.piacentini@uniroma1.it Genetica Ricercatore
Piattella Emanuele 0644702813 emanuele.piattella@uniroma1.it Piazza Valerio Massimo Tecnico
Pirastu Roberta 064991 roberta.pirastu@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Poiana Giancarlo 0649912320 giancarlo.poiana@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Pontiggia Daniela 0649912641 daniela.pontiggia@uniroma1.it Botanica Tecnico
Presutti Carlo 0649917912 carlo.presutti@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Associato
Prosseda Gianni 0649917585 gianni.prosseda@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Raffa Grazia Daniela 0649912843 graziadaniela.raffa@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Recchione Daniele 0649912153 daniele.recchione@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Rinaldi Arianna 0649912088 arianna.rinaldi@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Rinaldi Teresa 0649912259 teresa.rinaldi@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Rondinini Carlo 0649914748 carlo.rondinini@uniroma1.it Zoologia Ricercatore
Rosa Alessandro 0649255218 alessandro.rosa@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Rossi Anna Rita 0649918014 annarita.rossi@uniroma1.it Anatomia Comparata Professore Associato
Sabatini Sabrina 0649917916 sabrina.sabatini@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Ricercatore
Saggio Isabella 064991 2870 isabella.saggio@uniroma1.it Genetica Professore Associato
Saliola Michele 0649912544 michele.saliola@uniroma1.it Fisiologia Generale Tecnico di Laboratorio
Salvi Gianni 0649912641 gianni.salvi@uniroma1.it Botanica Tecnico
Salvia Anna Maria 0649917593 annamaria.salvia@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Tecnico
Serino Giovanna 0649912265 giovanna.serino@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Setini Andrea 0649914752 andrea.setini@uniroma1.it Zoologia Tecnico di Laboratorio
Sola Luciana 0649918009 luciana.sola@uniroma1.it Anatomia Comparata Professore Associato
Sorrentino Rosa 0649917706 rosa.sorrentino@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Ordinario
Tata Ada Maria studio 06-49912822; lab 06-49912317 adamaria.tata@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Toni Mattia 064991 8005/8106 mattia.toni@uniroma1.it Anatomia Comparata Ricercatore
Trombetta Beniamino 06 4991 2924/ 2716 / 2923 beniamino.trombetta@uniroma1.it Genetica Ricercatore
Trovalusci Michela 064991 michela.trovalusci@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria
Trovato Maurizio 0649912922 maurizio.trovato@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Tuosto Loretta 0649917584 loretta.tuosto@uniroma1.it Via dei Sardi 70 Professore Associato
Uccelletti Daniela 0649912258 daniela.uccelletti@uniroma1.it Fisiologia Generale Professore Associato
Ugolini Giuseppe 0649912734 giuseppe.ugolini@uniroma1.it Antropologia Bibliotecario
Valentini Paola 064991 paola.valentini@uniroma1.it Fisiologia Generale Portineria
Venditti Sabrina 0649912659 sabrina.venditti@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Veramonti Leonarda 0649912476 leonarda.veramonti@uniroma1.it Antropologia Bibliotecario
Vernì Fiammetta 064991 fiammetta.verni@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Vittorioso Paola 0649912265/2275 paola.vittorioso@uniroma1.it Fisiologia Generale Ricercatore
Zambenedetti Simone 0649912466 simone.zambenedetti@uniroma1.it Fisiologia Generale Responsabile Informatico / Webmaster / Referente di Rete
Zega Gianni 0649912900 gianni.zega@uniroma1.it Fisiologia Generale Segreteria