Elenco Docenti

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Ballarino Monica monica.ballarino@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Bellincampi Daniela daniela.bellincampi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2867 int. 22867 Full Professor Teacher Profile
Bernardini Maria maria.bernardini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Biagioni Stefano stefano.biagioni@uniroma1.it (+39) 06 4991 2131 int. 22131, 22324, 22087 Full Professor Teacher Profile
Bianchi Michele Maria michele.bianchi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2307 int. 22307 Associate Professor Teacher Profile
Bozzoni Irene irene.bozzoni@uniroma1.it (+39) 06 4969 6212 int. 36212, 36220, 36211, 36219, 36210, 36218, 36217, 36216, 36215, 36214, 36199, 36213, 36198 Full Professor Teacher Profile
Buttinelli Memmo memmo.buttinelli@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma