Collaboratori Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Amelina Antonia antonia.amelina@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Angelini Francesca fra.angelini@uniroma1.it (+39) 06 4976 6328 int. 26328 Dottorando
Ansari Mohammad Salik Zeya mohammadsalikzeya.ansari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Arnal Segura Magdalena magdalena.arnalsegura@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Balzano Elisa elisa.balzano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Beltran Nebot Manuel manuel.beltrannebot@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bertolotti Gaia gaia.bertolotti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bonato Agnese agnese.bonato@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bruni Erika erika.bruni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bruno Rosalia rosalia.bruno@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bufardeci Emanuela emanuela.bufardeci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Buonaiuto Giulia giulia.buonaiuto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Caceres Escobar Hernan Guillermo hernan.caceres@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cannarsa Maria Cristina mariacristina.cannarsa@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Caraba Benedetta benedetta.caraba@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma